Одна из самых красивых женщин мира в изумительном платье! Завораживающее зрелище!

В 1994 году красавица из Индии Айшвария Рай была признана яркой девушкой и получила титул «Мисс Мира». Тогда ей был всего 21 год. Прошло более 20 лет и можно сделать вывод, что самой красивой женщиной была и осталась именно Рай.

Gorgeous-Aishwarya-Rai-2014-Cannes-Film-Festival-770x472-compressor

Сейчас Айшварии уже 43 года, но это не мешает ей сводить с ума многих мужчин. Помимо того, что она просто красавица, Рай успешно сделала карьеру фотомодели и снимается в индийских фильмах.

В мае этого года прошел юбилейный 70-й Каннский кинофестиваль, на котором модель произвела настоящий фурор не только сохранившейся красотой и фигурой, но и пышным платьем нежно-голубого цвета. Каждое появление Айшварии на кинофестивале достойно обсуждений, вспомним выход на красную дорожку в 2014 году.

Айшвари рай в платье роберто кавалли

Тогда Рай появилась на публике в ослепительном образе: идеальный кожа и великолепный макияж, горящие глаза, аккуратно уложенные локоны. А самым главным украшением этого выхода стало уникальное платье от итальянского дизайнера Роберто Кавалли, которое отлично подчеркнуло идеальную фигуру модели и ее изысканный вкус.

Впервые Айшвария Рай вышла в свет Каннского фестиваля в 2002 году, с тех пор каждый год актриса выбирает смелые наряды: от индийского костюма до платья настоящей принцессы.

Айшвари рай в платье роберто кавалли

Выход на дорожку актрисы притянул восхищенные взгляды не только присутствующих там зрителей и поклонников, но и многих знаменитостей. Объясняется это легко – трудно не заметить красоту и грацию актрисы, манящий взгляд и женственную походку. Не это ли вызывало восхищение мужчин во все времена?

Айшварии рай на канском кинофестивале

Убедитесь сами, взглянув на фотографии Рай в изумительном платье на кинофестивале.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓