Итальянская бабушка «взорвавшая» Инстаграм своими трендовыми образами

Итальянская-бабушка-в-желтом-платье

Блоггерами могут быть не только молодые люди, но и даже бабушки! Хотя трудно назвать 47-летнюю Жаклин бабушкой, ведь на вид ей не больше 25 лет. Гардероб этой удивительной дамы пестрит новинками и дизайнерскими вещами, из которых женщина собирает новые оригинальные образы. Своими секретами красоты, молодости и прекрасным чувством стиля Жаклин делится в популярной социальной сети Инстаграм. Подписано на нее более 130 тысяч человек, что говорит о популярности, которую бабушка набирает с каждым днем. Взгляните на фотографии этой женщины, разве можно подумать, что у нее есть не только дети, но и несколько внуков?

Итальянская бабушка взорвавшая Инстаграм фото 6

Жаклин рассказывает своим подписчикам о том, что красота – это не просто молодость. Ее единственное требование – это безупречный стиль и красивая осанка настоящей леди. Этого собственного правила женщина придерживается много лет. На данный момент жизни популярной бабушки, мода – это не просто способ самовыражения своего внутреннего мира и чувств, но и смысл жизни. Итальянская модница признается, что теперь не видит свою жизнь без дизайнерских нарядов и безупречного макияжа.

Итальянская бабушка взорвавшая Инстаграм фото 1

Красотка Жаклин старается вести правильный образ жизни и регулярно заниматься спортом, чтобы поддерживать свое тело в тонусе. Это позволяет не только быть примером для детей и внуков, но и примерять многие вещи от популярных мировых дизайнеров. Ведь большинство уникальных вещей создаются только на девушек с хрупкой модельной фигуркой. Поэтому, бабушка старается делать все возможное, чтобы соответствовать этим стандартам. Женщина следила за собой всю жизнь. Регулярный спорт, правильный уход за кожей и питание сделали свое дело.

Итальянская бабушка взорвавшая Инстаграм фото 2

Итальянская дива не только популярный блоггер и красивая женщина, но и бабушка. Жаклин называет своих любимых внуков «маленькой модной бандой», и не зря! Детки уже начинают следовать примеру бабушки, выбирая, что надеть и без труда разбираются в популярных трендах индустрии красоты. Семья является отличным примером для подражания! Женщина уделяет внимание не только своей внешности, но и работе, а также путешествиям вместе со своими близкими.

Итальянская бабушка взорвавшая Инстаграм фото 3

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓